Наташки и друзья

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!! Мы рады видеть Вас здесь у нас в гостях... Наташки и их друзья - самая замечательная компания. Мы дружные, веселые и очень гостеприимные.. У нас Вам будет комфортно, уютно, потому что мы общаемся обо всем, посетителей встречаем с радостью... Приглашаем Вас также в нашу комнату "Наташки и их друзья". А здесь Вы можете оставить свои пожелания, комментарии, свои фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наташки и друзья » Игры на форуме » Игра Ассоциация


Игра Ассоциация

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

мурашки па коже......много мурашек))))))))))))))) :crazyfun:

0

42

В детском саду,  младшая группа. Ванечка целует в щечку Танечку.  :love:  :blush:

0

43

а воспитатель ругает их... :mad:

Отредактировано СВЕТИК (2008-11-21 17:39:25)

0

44

а родитель Ванечки  рано пришел за ребенком..услыхал крик воспитателя...........и на воспитателю  по мордасям!!!!!!!..........

0

45

пока папаша дрался с воспитателем,Ванечка с Танечкой опять целуются :love:

0

46

это любоф..однако))))))))))))))

0

47

это детская любовь

0

48

ТАК .ПРОДОЛЖИМ АССОЦИАЦИИ........ЛЮБОВЬ.ДЕТИ...ИГРУШКИ.............ПЕСОЧНИЦА.....

+1

49

совочек,ведерко...

0

50

строящиеся замки.......

0

51

нога,ломающая замки

0

52

УЖАСС.ТЫ ИЗВЕГ.......Я ДУМАЛА-СЛЕДУЮЩАЯ АССОЦИАЦИЯ БУДЕТ-ЗАМКИ В РЕАЛЕ..В ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ...ГДЕ-НИТЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ..НО РАЗ ТАК-ТО ПОЛУЧАЙ-"ХИРУРГ, АМПУТИРУЮЩИЙ ЭТУ НОГУ, КОТОРАЯ ЛОМАЛА ЗАМКИ"!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Ох! Вот до ассоциировались до чего! o.O  Надо срочно исправлять ситуацию! :writing:  И так. Операция прошла успешно. Диагноз не подтвердился. Нога спасена! Новая ассоциация: ночное дежурство, молоденькая, хорошенькая медсестричка в белом халатике ухаживает за больным.... :P

0

54

выносит из под него утку.. ^^

0

55

Хлорка. Резиновые перчатки. :dontknow:

0

56

ведро и швабра

0

57

СВЕТИК! Ну надо же! У меня точно такая же ассоциация и была на эту "хлорку". Написала сама и думаю, что может быть следующим.  8-)  Продолжим!  Матросы драят палубу...  ;)

0

58

капитан стоит у штурвала

0

59

Потзорная труба

0

60

трубка во рту

0


Вы здесь » Наташки и друзья » Игры на форуме » Игра Ассоциация


apbb.ru