Наташки и друзья

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!! Мы рады видеть Вас здесь у нас в гостях... Наташки и их друзья - самая замечательная компания. Мы дружные, веселые и очень гостеприимные.. У нас Вам будет комфортно, уютно, потому что мы общаемся обо всем, посетителей встречаем с радостью... Приглашаем Вас также в нашу комнату "Наташки и их друзья". А здесь Вы можете оставить свои пожелания, комментарии, свои фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наташки и друзья » Наташки флудят » декабрь


декабрь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот и пришла зима) у кого- то морозная и снежная, а у кого - то дождливая и пасмурная)но несмотря ни на что, мы знаем, что скоро, очень скоро Новый год) и ожидание праздника иногда лучше самого праздника) Вы согласны?  :writing:

0

2

согласна))) скоро, совсем скоро новый Новый год! От этого на душе становится и радостно, и немного грустно! Именно в предновогодние дни появляется необузданное желание так организовать праздник в честь Нового года, чтобы радостные воспоминания о нем в памяти хранились как можно дольше!

0

3

А мне всегда грустно на Новый год... незнаю почему, наверное потому что с каждым годом говов становится больше)) но вотъ этот Новый год я жду с нетерпением....  на это есть причины...))

0

4

а мне СВЕТИК ангел пообещала, что в новом году у меня будет счастье) дай то бог)))))))))))

0

5

это жеж здорово)))) :shine:

0

6

Наташ,если я пообещала,значит,так и будет.

Олеж,я по тем же причинам жду Нового года)))

0

7

СВЕТИК написал(а):

по тем же причинам

Я знаю что у нас одна причина)))

0

8

:love:    и я знаю)))

0


Вы здесь » Наташки и друзья » Наташки флудят » декабрь


apbb.ru