Наташки и друзья

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!! Мы рады видеть Вас здесь у нас в гостях... Наташки и их друзья - самая замечательная компания. Мы дружные, веселые и очень гостеприимные.. У нас Вам будет комфортно, уютно, потому что мы общаемся обо всем, посетителей встречаем с радостью... Приглашаем Вас также в нашу комнату "Наташки и их друзья". А здесь Вы можете оставить свои пожелания, комментарии, свои фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наташки и друзья » Познай себя » Письмо Деду Морозу))


Письмо Деду Морозу))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Напиши письмо Деду Морозу

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 121 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спать хочу". Мой папа работает осанизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец ваще" И заставляет меня чинить его самолёт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в индейцы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а гуляш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне куёво. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много чее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне куёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя уродец !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "полный пипец". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в папки-мамки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Джерик ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кобздец. Помни что я верю в тебя козёл !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евлампия Робертовна. Мне 88 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапок и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет фсем!". Мой папа работает фей 3 разрядой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди в пень" !!! И заставляет меня готовить ему куропатка в кляре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца макароны. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евлампия Робертовна, а фердинанд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне вау(. Дорогой Дедушка мороз - красные нос на морозе забери меня к себе или вышли мне тапок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивасика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужуку. Дед Мороз, пойми как мне вау(. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плюх. Помни что я верю в тебя казЁл !
:shine:  :shine:

0

5

:D

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут наталья. Мне 39 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в баняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не жалею не зову не плачу". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпин попин" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не наталья, а лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне спасибо херово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне спасибо херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндык. Помни что я верю в тебя предатель !

0

7

Облако как парус написал(а):

или вышли мне тапок.

Нада всем чатом сложится Натуси на тапок)))

0

8

так....присоединяюсь к вышесказанному..ток вот вапрос-че бы мне заказать-то????....бес чего мне трындец???????????......... o.O .......*задумалась*..............

0

9

Soon написал(а):

Облако как парус написал(а):
или вышли мне тапок.Нада всем чатом сложится Натуси на тапок)))

жду тапков)))))))
и помни, ты обещал, дед Марос))) :crazy:

0

10

Облако как парус написал(а):

задумалась

Ты проходи...письмо пиши мы ждём))

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодесссссс........е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00-01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка.... и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю ваас!!!!!!!!!!". Мой папа работает фотокорреспондент.......пачти папараций...ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "оооооо.........ёкарный бабай.........." !!! И заставляет меня готовить ему борсччччч........свежий..... Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно.......... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта-лабуда-буда-буда...... с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Нафаня...... ! В общем, дедушка мороз, если ты не папандопала, то ты поймёшь как мне рвота так и прет......... Дорогой Дедушка мороз - красный попка у макаки........ забери меня к себе или вышли мне скалка..... Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на селедку!!!!!!!!!!!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонта......... Дед Мороз, пойми как мне рвота так и прет......... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уу.......мозг на вынос ......... Помни что я верю в тебя Пидо.........с...... !

Деду Морозу ! Марина
:D  :flag:  :writing:  это была ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "елки-палки!" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца повидло. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Наталья

0


Вы здесь » Наташки и друзья » Познай себя » Письмо Деду Морозу))


apbb.ru