Наташки и друзья

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!! Мы рады видеть Вас здесь у нас в гостях... Наташки и их друзья - самая замечательная компания. Мы дружные, веселые и очень гостеприимные.. У нас Вам будет комфортно, уютно, потому что мы общаемся обо всем, посетителей встречаем с радостью... Приглашаем Вас также в нашу комнату "Наташки и их друзья". А здесь Вы можете оставить свои пожелания, комментарии, свои фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наташки и друзья » Наташки флудят » А ведь скоро Новый Год!!!


А ведь скоро Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Близится Новый 2009 кто где и как хочет встретить его?

0

2

к сожалению,желания не всегда совпадают с возможностями....поэтому буду встречать дома с детьми...Новый год-семейный праздник)))

Отредактировано СВЕТИК (2008-12-11 10:27:45)

0

3

Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и есельем,
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!

+1

4

я буду у родителей. в ком веки я отдыхаю в новый год и предновогоднюю неделю) и это радость))))))))

0

5

я буду дома..с мужем..дочкой.мож родня с Урала приедет.............

0

6

а я прям ни наю куда подаццо*

0


Вы здесь » Наташки и друзья » Наташки флудят » А ведь скоро Новый Год!!!


apbb.ru