Наташки и друзья

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!! Мы рады видеть Вас здесь у нас в гостях... Наташки и их друзья - самая замечательная компания. Мы дружные, веселые и очень гостеприимные.. У нас Вам будет комфортно, уютно, потому что мы общаемся обо всем, посетителей встречаем с радостью... Приглашаем Вас также в нашу комнату "Наташки и их друзья". А здесь Вы можете оставить свои пожелания, комментарии, свои фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наташки и друзья » Наташкин чат » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Если Вы еще не былии у нас в гостях, милости просим... Наташки вас ждут

0

2

Натуся!!!!!!!!!!!......я опять тут)))))))))))))))))УРААА!!!!!!!!!!!!

0

3

НАС МАЛО..НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ ..........;-)))))))))))))

0

4

12 ноября мы почти снова приблизились к наибольшему количеству посетителей нас было 19. ура! комната живет) :love:

0

5

Живет и выживет :rain:

0

6

ёёёёёё-маё.............. ты тока дай срок.мы еще всех  вытесним ....будем самые папуляяяярные))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........      :flag:

0

7

точно будем!!!! вне всяких сомнений :flag:

0

8

а давайте сделаем так , чтобы наша маленькая и уютная комната стала постоянной)))))) :cool:

0

9

я только ЗА!!! :cool:

0

10

Наталиса написал(а):

а давайте сделаем так , чтобы наша маленькая и уютная комната стала постоянной))))))

Я тоже за... только как это делается, просветите

0

11

Натуль.сказала "А".........говори и "Б"........  :mad:  как это сделать-то?????..мы ж все  только "ЗА"!!!!!!!!! :writing:

0

12

надо чтобы кто то всегда висел в комнате)))) тогда точн будет постоянной)

0

13

чтобы мы стаоли постоянной комнатой, нам нужно чтобы было в комнате не менее 20 человек постоянно в любое время суток и с ними модер) так что дерзаем и зовем людей отовсюду, но людей наших.. веселых, воспитанных и общительных))

0

14

Наталиса написал(а):

но людей наших.. веселых, воспитанных и общительных))

Вот вот .... лучше меньше да лучше))))

0

15

куда еще лучше то))

0

16

%-)  кто  тут? в чате то

0

17

я вот тут ....например))))))))) :jumping:

0

18

и мну тутта)))) :shine:  :flag:  :P

0

19

ТоШь в чате сижу.........

+1

20

И Я ИНОГДА ПОВТОРНО ПОЯВЛЯЮСЬ)))))))

+1


Вы здесь » Наташки и друзья » Наташкин чат » Чат


apbb.ru