Наташки и друзья

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!! Мы рады видеть Вас здесь у нас в гостях... Наташки и их друзья - самая замечательная компания. Мы дружные, веселые и очень гостеприимные.. У нас Вам будет комфортно, уютно, потому что мы общаемся обо всем, посетителей встречаем с радостью... Приглашаем Вас также в нашу комнату "Наташки и их друзья". А здесь Вы можете оставить свои пожелания, комментарии, свои фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наташки и друзья » О кино » МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ОЙ....ТОВАРИСЧИ!!!...............ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ "АДМИРАЛ".............ПОНЯЛА, ЧТО ХАБЕНСКИЙ - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!.......А ПРО КОЛЧАКА БУДУ ЧИТАТЬ КНИГУ ...........СПЕЦИАЛЬНО)))))))))))))))))))))))))

0

2

а я очень люблю "Адвокат дьявола" Аль Пачино там неподражаем)..."определенно, тщеславие -  один из моих самых любимых грехов" и ведь как прав - то))) а уж про Киану Ривза и говорить не могу) одни эмоции :love:

0

3

ух .........эмоциональная ты мая :-)))))))))))))..............эмоции у нее :flag: ..............

0

4

Из фильмов, которые заставляют думать и размышлять, могу назвать мой любимый "День сурка". Обожаю и могу пересматривать неоднократно

+1

5

блин...чет такя реклама))))))))))...надо посмотреть обязательно)))))))) :huh:

0

6

день сурка смарела) ничо так)))
резательное кино с аль пачиной ни асилила)))))
адмирал в планах на ноябрь) хочу в кинотеатре посмареть, там какт по другому все, телек чтоль больше))))))
оч понравилось кино МАМА МИЯ!...

0

7

смарю фильм -"Платина"..........на диске...интересно,...... :offtop:

0

8

а я ваще не киноман. Но вот советские комедии смотрю с удовольствием...

0

9

завтра буду снова смотреть Грязные танцы и на 2 часа пропаду из мира ))))))))))))))) хочу так же танцевать мамбу :P

0

10

а я сегодня с детьми Папины дочки смотрела...прикольно..))

0

11

Люблю Тарантино...ммм..ну в смысле,не самого Квентина,хотя тож ничего,а его творчество)) :cool:  Килл Билла наизусть вообще выучила....даже где-то регилась как Беатрикс Киддо - вот только не помню, где)) так что если когда-нибудь к нам в комнату заглянет ОНА - это Я)) :blush:

0

12

а я в воскресение буду смотреть Жених напрокат))) ну не могу ничего с собой поделать, романтичная особа я)))))))))))0

+1

13

хочу ЛЮБОФЬ И ГОЛУБИ пересмареть

0

14

"Даун Хаус" Всем кто несмотрел обизакулле посмотреть.

0

15

смарю "ЛИКВИДАЦИЯ"....еле оторвалась от экрана)......интересный фильм)))))))

0

16

"папины дочки"))))))))))))))))))

0

17

мне ща дали УМНЫЕ ЛЮДИ посмотреть фильм-"Библейский взгляд на семью и брак"...все никак не могу его посмареть....чет руки не доходят..........эх......... :canthearyou:

0

18

блин.........посмотрела на днях  наш российский фильм...ВОЛЧОК...........жесть!!!!  посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

0

19

Жених напрокат люблюююююююююююююююююююююююююююююю до чего красивый фильм))))))))))))

0


Вы здесь » Наташки и друзья » О кино » МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ


apbb.ru