Наташки и друзья

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!! Мы рады видеть Вас здесь у нас в гостях... Наташки и их друзья - самая замечательная компания. Мы дружные, веселые и очень гостеприимные.. У нас Вам будет комфортно, уютно, потому что мы общаемся обо всем, посетителей встречаем с радостью... Приглашаем Вас также в нашу комнату "Наташки и их друзья". А здесь Вы можете оставить свои пожелания, комментарии, свои фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наташки и друзья » Наш друг компьютер » Проблеммы с компьютером


Проблеммы с компьютером

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так бывает что вдруг наш друг компьютер начинает "глючить", возможно что общими усилиями сможем друг другу помочь... вообщем принцип данной темы прост жалуемся на неисправность ну а кто что знает пытается помочь

0

2

у меня мой знакомый задает вот такой вопрос....."Привет.Я на работе, у нас вчера установили сервер который управляет  нашим инетом, теперь я не могу нечего не скачать, некоторые сайты вобще не открывает (переходит на сайт компании)все что типа качает идет на \"GFI WebMonitor 4 Secure Download\" а от туда нечего взять невозможно...Короче, я думаю они поставили блок... Если кто знает как устранить проблему помогите пожалуйста... Спасибо..."...........надо бы помочь с советом))))))))))))))))

0

3

Жаль не чем не могу помочь...)))) кажеца некто и не ответит...

0

4

Мэри написал(а):

кто знает как устранить проблему

Нужно поменять прокладку....

0

5

Soon написал(а):

Мэри написал(а):

    кто знает как устранить проблему

Нужно поменять прокладку....

У компа нет прокладки, вы чтото перепутали... Уже помощь не нужна... Спасибо Мэри за то что пыталась помочь... Можно закрыть тему!!!

0

6

ну вот.....помогли(((((((...блин(((((..... :unsure:

0

7

Мэри
Добавьте в ISA "Политику межсетевого экрана" в правило "Только веб доступ" -> "Куда" запись о Локальном компьютере. Дело в том, GFI скачавает себе в кэш файл, проверяет на вирусы и после этого отдает ISA уже с локалного хоста (фактически с того хоста, где находится ISA)

0

8

если что ссылку дам по этому вопросу

Отредактировано михаил (2008-11-26 04:51:25)

0

9

спасибо)..передам твой ответ))))))))))))

0

10

чет тут никто ниче не срашивает))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Наташки и друзья » Наш друг компьютер » Проблеммы с компьютером


apbb.ru